СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Студенты Туркменистана и Астрахани провели круглый стол на тему по энергетике 20 Марта 2025 г., 18:18В Туркменистане запущены новые проекты ФАО 20 Марта 2025 г., 17:40Посол Туркменистана встретился с новым министром нефти Пакистана 20 Марта 2025 г., 17:17Послы Туркменистана и Ирландии в Москве провели переговоры 20 Марта 2025 г., 17:12Туркменистан расширит сотрудничество с Женевским центром нейтралитета 20 Марта 2025 г., 16:48В Ашхабаде прошел концерт «Новруз пришел к нам» 20 Марта 2025 г., 16:24

Герой-Аркадаг Туркменистана направил поздравительное послание главе государства
27 Июнь 2024 г., 15:17

Национальный Лидер туркменского народа, Председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов от имени Халк Маслахаты Туркменистана и от себя лично направил поздравления Президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову по случаю Дня работников культуры и искусства, а также поэзии Махтумкули Фраги. Об этом сообщает TDH.

По данным источника, в своем послании Герой-Аркадаг пожелал главе государства крепкого здоровья, долголетия и дальнейших успехов в деле популяризации в мире туркменской культуры и искусства, а также сохранения национальных ценностей.

Добавим, что ежегодно, 27 июня, в Туркменистане отмечается двойной праздник - День работников культуры и искусства, а также поэзии Махтумкули Фраги.