СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В туркменской столице заложен фундамент нового Центра детей и юношества 02 Июнь 2025 г., 16:41Во дворце «Довлетлилер» Туркменистана отметили Международный день защиты детей 02 Июнь 2025 г., 16:12Туркменистан и Индия обсудили развитие торгово-экономических связей 02 Июнь 2025 г., 15:57В Туркменистане завершился тренинг ВОЗ по контролю за зоонозными заболеваниями 02 Июнь 2025 г., 15:49Президент Туркменистана провел встречу с председателем Великого государственного хурала Монголии 02 Июнь 2025 г., 15:39В Ашхабаде прошло выступление Хора Турецкого 02 Июнь 2025 г., 15:32

Герой-Аркадаг Туркменистана направил поздравительное послание главе государства
27 Июнь 2024 г., 15:17

Национальный Лидер туркменского народа, Председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов от имени Халк Маслахаты Туркменистана и от себя лично направил поздравления Президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову по случаю Дня работников культуры и искусства, а также поэзии Махтумкули Фраги. Об этом сообщает TDH.

По данным источника, в своем послании Герой-Аркадаг пожелал главе государства крепкого здоровья, долголетия и дальнейших успехов в деле популяризации в мире туркменской культуры и искусства, а также сохранения национальных ценностей.

Добавим, что ежегодно, 27 июня, в Туркменистане отмечается двойной праздник - День работников культуры и искусства, а также поэзии Махтумкули Фраги.