СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Японский фотограф Дайсукэ Куджираока поделился мнением о Туркменистане Сегодня, 12:03Туркменистан и Кыргызстан активизируют сотрудничество в области молодежной политики Сегодня, 11:58Замдиректора ТАСС опроверг наличие угрозы искусственного интеллекта современной журналистике Сегодня, 11:56Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37

В Казахстане продемонстрируют пластмассовые товары и фаянс из Туркменистана
31 Август 2018 г., 19:20

Индивидуальное предприятие «Дерьяпластик» из Туркменистана с 4 по 6 сентября примет участие в XI ежегодной международной выставке Aquatherm Almaty – 2018 в Казахстане. Туркменская компания продемонстрирует продукцию хозяйственных изделий из пластика и сантехники, сообщает Orient.tm.

На выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции свою продукцию представят многие известные бренды стран Азии и Европы.

«Дерьяпластик» в течение 10 лет является одним из крупных производителей строительных изделий на туркменском рынке. В ассортимент продукции входят трубы для хозяйственного и промышленного водоснабжения из полипропилена, поливинилхлорида, полиэтилена, а так же всей фурнитуры и запчастей для их укладки и эксплуатации.

Кроме того, предприятие наладило производство подвесных потолков, карнизов, подоконников, кабельных каналов, обойных уголков и электрических кабелей.


Отметим, что к имеющимся двум заводам, компания в 2017 году построила предприятие по выпуску санитарно-фаянсовых керамических изделий.


Инвестируя заработанные средства в производство, сооружение новых цехов и складов, закупая оборудование с современными технологиями и используя передовые достижения европейских стран компания стремится выйти на внешний рынок.